Приветствую Вас Шестёрка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rebenok_ru, SkyDown  
Форум КК » Гостинная » Отдел Кадров » ЧлеН ПАРТИИ (вступление в оргу)
ЧлеН ПАРТИИ
ДремлинДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:33 | Сообщение # 1
СямёркО
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТРЕБОВАНИЯ
1. Мну 25лет.
2. Вот тут хотелось бы обсудить суммы, я просто не понимаю смысла этого вступительного взноса!!!
3. Аналогично второму пункту!!
4. Насчет готовности то же не уверен, ибо не знаю чем живет организация находящаяся на одном из последних мест в рейтингах!!
5. Скайп имеется, но все таки больше аську предпочитаю, хотя если нужно, то конечно готов сидеть в скайпе.
6. Авто имеется, хотя в БО идти не планирую!!
7. заявку по ссылке подал правда не по форме)) тему создал.

АНКЕТА

1. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1660402
2. 4+++ инк.
3. Константин
4. ась 387911578 скай kalikanzarosi
5. играюсь в дозоры уже 3 года, состоял во многих оргах, персонажи старые все удалены мною!!!
6. Авто есть, в проездах смысла не вижу, но и на авто то же не езжу, дома одно лежит второе на МТАБЕ на продаже!! Сам метро пользуюсь.
7. Все добывающие профы 3-го уровня!! обрабатывающие 5-го!!
8. В большинстве своем требование немного странные но наверное приемлемы!!
9. Каждый день по 3-5 часов, играюсь вечерами.

Немного о себе:

Играюсь уже давно , Было несколько выка теперь играться на уровни не интересно, это просто бессмысленная гонка, потому как самым старшим по уровню ли возрасту перса новичку уже не стать, поэтому решил играться на кошелек как говориться.
Это основная причина по которой я не участвую в боях и дуэлях, хожу тока в лаб, собираю денежки, улучшаю перса, покупаю для него блага за талы, так сказать хочу конфетку создать для своего уровня. Поэтому основные мои места обитания в игре, Это лаб, МТАБ, ТЦ, так что тратиться на мое снабжение мулями и прочими артами на старших уровнях не придется пришел я к вам потому что занимаете одно из последних мест в рейтинге орг, тоесть считаю что у вас тут жизнь спокойна и размеренна.
Почему хочу в основной состав?? -- тут все просто хотелось бы на Биржах Иметь визитную карточку перед ником (Хотя конечно мой ник и так сам по себе бросский и яркий но так скажем это немного не то, кой чего ему явно не хватает))) к тому же наскока я знаю с последних мест рейтингов не очень то просто подняться, а это показатель стабильности и постоянства, что мне очень нужно!!!

Надеюсь что я устрою вас как ЧлеН организации!!

Добавлено (16.05.2010, 07:33)
---------------------------------------------
спасибки, не требуется более меня в талион пригласили

 
Форум КК » Гостинная » Отдел Кадров » ЧлеН ПАРТИИ (вступление в оргу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: